Я совсем забросила форум, жалко тех, кому он действительно дорог...скоро продам его в хорошие руки....точнее подарю комунить)

Ролевая по Winx клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Опросы и конкурсы » Правила проведения конкурсов


Правила проведения конкурсов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБО ВСЕХ КОНКУРСАХ ДОЛЖНА ЗНАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ!(по другому и не получится))-это самое главное правило,кроме того,конечно,что конкурс не должен нарушать законы РФ,быть приличным,а приз вконце конкурса реалистичным!
Я думаю,в основном,приз в конце конкурса будет повышение репки всеми участниками конкурса победителю...но надеюсь на вашу фантазию))
Вот примерно план:
После обдумывания ВСЕХ деталей конкурса Главный судья пишет объявление(создаёт тему) о нём в этот форум: примерно так:"Стартует новый конкурс "...""после этого я заглядываю в эту тему(или модератор,ответственный за этот форум)пишу,что конкурс принят.И конкурс начинает своё действие!Принятые Работы  должны видеть все участники(если не в начале конкурса,то хотя бы в результатах.)Когда срок проведения конкурса кончается.Судья создаёт ещё одну темку,которая обязательно должна называться примерно так "Результаты конкурса "..." "
Если мы заметим,подсуживание,то судья,"награждается" баном,а если всё было честно то напротив,получает такой же приз(ну или почти)как у победителя.

Вот требования к проведению конкурсов:
1.Судья не может являться участником.
2.Судей не может быть больше пяти.(в любом случае,они должаны выбрать главного судью)
3.Судей не может быть больше,чем участников!
4.Участников,естественно,должно быть больше двух!
5.Если судья обещал дать приз победителю,но обещания не выполнил,то я баню его!

ПРАВИЛА МОГУТ МЕНЯТСЯ,ТАКЖЕ,КАК И ТРЕБОВАНИЯ!!!И вы не должны пользоваться тем,что админ,что-то забыл указать,а наоборот указать мне на мою ошибку!

0

2

жалко то пока что с нашим-то количеством народа конкурсы проводить-только время зря терять!

0


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Опросы и конкурсы » Правила проведения конкурсов