Я совсем забросила форум, жалко тех, кому он действительно дорог...скоро продам его в хорошие руки....точнее подарю комунить)

Ролевая по Winx клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Галерея » О разделе.


О разделе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда мы сбрасываем картинки и наше творчество!вот несколько правил:
1.Нам не надо сбрасывать все картини из Винкс!!!Только СТРОГО по теме!!!(все картинки с такой же лёгкостью можно найти в нете)
2.Если темы нету,то создаём её и оставляем на усмотрение администрации!
3.Если это ваше творчество,то не надо ради одной картинки создавать темку,а вот если у вас роман или поесть,собственного написания,тогда можно,даже НУЖНО!
4.Это скорее право,а не правило: если повесть или рисунок не относится к мультисериалу,то можно скидывать(главное,чтобы парнографии не было!!!))
5.ненадо создавать похожих тем!

6у меня к вам вопрос:как вы думаете создавать разделы для каждого персонажа,чтобы туда кидали с ним картинки,я думаю не надо! Так как тем будет завались,с таким же успехом можно в поисковике найти!

0

2

Bloom написал(а):

у меня к вам вопрос:как вы думаете создавать разделы для каждого персонажа,чтобы туда кидали с ним картинки,я думаю не надо! Так как тем будет завались,с таким же успехом можно в поисковике найти!

Не надо. Лучше "Картинки с отдельными персонажами" одна тема)

0

3

Апомоему вообще не надо...ведь с такой же лёгкостью можно набрать в поисковике Яндекс картинки :"Винкс клуб"..и всё нефиг сюда все картинки скидывать,форум тормозить будет,кому надо,тот сам найдёт!Спросит в теме "Ищу"!

0


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Галерея » О разделе.