Я тут накопала инфу!   :flag: всё это написано вручную   на сайте,где я это нашла неразрешено копить   %-)

Ривен: очень обидчивый и не любит говорить о своей личной жизни.Хороший атлет,побил рекорды во многих видах спорта благодаря его энергичности.Он тренируется каждый день,чтобы побить собственные рекорды. Очень упрямый,реалист,решительный и конкурентоспособный.Никогда не отказывается от вызовов,ведь он уверен в своих силах. 18 лет.День Рождения 15 октября.По знаку зодиака Элементал.Парень Музы.

Брендон: охрана принца Ская.Он его настоящий друг,который поможет ему во всём.Они с ним,как братья.Он многие годы тренировался на защитника, и лучше всего знает технику  защиты. Обажает девушек,отменно одевается,умеет быть джентельменом.18 лет.День Рождения-23 сентября.По знаку зодиака Нерейда,парень Стеллы.

Тимми: мастер на все руки в своей компании. Он родился в семье учёных и изобретателей,известных на весь магический мир.Он компьютерный эксперт и гений электронники,он может взломать любую систему защиты.Свои способности он часто проявляет в школе.он хорошо продумывает свои слова перед тем как озвучить. Изоборретательный молодой человек.Сразу находит верное решение всех проблем. 8 лет-День ождения 18 февраля. По знаку зодиака  Кентавр.Парень  Текны.

Скай-принц планеты Эраклион.Брендон его лучший друг.В колледже Фантероса он практикуется в фехтовании.Он любит ездить на мотоцикле и обажает скорость.Он храбрый и изобретательный.Постоянно доказывает,что он упорный боец.В тоже время алчный.Может остановить коня на скаку. Лидер из своих друзей.18 лет.День рождения 20 марта. По знаку зодиака Феникс.Парень Блум. (тоесть меня)

Хелиа: Храбр,как и все парни из его компании.Романтик.Этим он сразу понравился Флоре.У остальных девушек вызывает недоверие.Со своей нынешней бандой тусуется сравнительно недавно.В прошлом был лучшим учеником,но потом захотел посвящать себя только поэзии.Говорят,он-эксцентричный идеалист,очень чувствительный,мечтатель,но также твёрдый и гермитичный.Он любит природу.В рисовании и писании поэм он использует обычную бумагу,а не технологически еспособности как это делают в Фонтероссе.Он убеждённый пацифист.Родился 2 сентября.По знаку зодиака Единорог.Парень Флоры.

тут вы найдёте парней и их девушек=)надеюсь по описанию все догадаются кто из них кто?!=)
http://i064.radikal.ru/0806/5b/ee9e390ec5de.jpg