Я совсем забросила форум, жалко тех, кому он действительно дорог...скоро продам его в хорошие руки....точнее подарю комунить)

Ролевая по Winx клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Вопросы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предложения по ролевой пишем здесь!

0

2

Привет, Блум! Если тебе нужен помощник по форуму, я могу им стать! Опыт админа есть! (см. Ваша реклама)

0

3

хорошая идея,создаю темку для тех,кто хочет стать админом и модератором!

0

4

Пара предложений для админа:
1) Создать раздел "Флуд" для свободного общения
2) Создать раздел для творчества

0

5

Стелла написал(а):

1) Создать раздел "Флуд" для свободного общения
2) Создать раздел для творчества

творчество: гм..интересненько,надо подумать!
флуд: Создам,конечно...хотя я думаю надо создать темку для флуда...и ещё у меня есть идеи..только вот народа нету!=(

0

6

Н-да... С народом всегда проблемы(((

0

7

Я - народ!

Предупреждение:Это флуд!Ещё два раза и будешь забанена! - админ блум

0

8

Моё предложение: создать тему с обменом полезными ссылками - на программы, мультики, картинки (не реклама)
Там же можно и поиск организовать. если кому что то нужно - мы найдем (всмысле я :))

0

9

Снизить ограничение по отправке сообщений на форуме с 60 секунд до 20!!! :) Плиз. надоедает ждать...

Хелли написал(а):

Я - народ!

А вот это кстати флуд...

0

10

S_K_Y написал(а):

Моё предложение: создать тему с обменом полезными ссылками - на программы, мультики, картинки (не реклама)

Я создам(в ближайшее время)а ты развивать будешь,ладно?Вот напишешь ещё одно сообщение(минимум на модера помоему 30)и модером сделаю!

0

11

S_K_Y написал(а):

Снизить ограничение по отправке сообщений на форуме с 60 секунд до 20!!!

Что-то найти не могу(((

0

12

Я предлагаю сменить основной стиль оформления форума, т.к. нынешний очень темный и мрачный! Для такой классной ролевой подошел бы какой нибудь светленький стиль типа Mybb Polar Deer

0

13

Hello! Я - волк демон (девушка) предлога вам меня в роли злодейки. Ну как? я буду враждовать с феями и прочими и представлять опасность всему Магиксу.... Можно?

0


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Вопросы и предложения » Предложения