Я совсем забросила форум, жалко тех, кому он действительно дорог...скоро продам его в хорошие руки....точнее подарю комунить)

Ролевая по Winx клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Роли » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Флора
2.Возраст: 17 лет
3.Статус: Нежный кустик роз
4.Что вас привлекает в этом персонаже: Она не шалопайка и не грубиянка, немного застенчива и долго решалась на первый шаг в отношениях с Хелией. В её характере я вижу и свои черты, т.к. со своим парнем развивала отношения очень долго - я боялась сказать ему о своих чувствах, как и Флора Хелии.
5.БИО Флора - готова всем помогать. Она застенчива и ей трудно заводить новые знакомства. Иногда она бывает черезмерно доверчивой из-за чего может ошибиться в человеке. Она очень прилежна в обучении и очень старательна. Родилась Флора на планете Линфея - там все живут в гармонии с природой. Не очень хорошие отношения с папой, а её мама держит магазинчик зелий. Так же Флора легко ранимый человек. Её может обидеть даже лёгкое подшучивание, которое для других будет пустяком. Она роматичная и никогда не бегает за парнями ожидая свой идеал. И она его находит в студенте красного фонтана Хелии. Признаться ему в чувствах ей было не легко, но она переборола свой страх и оказалось что это чувство взаимно.

0

2

флора есть

0


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Роли » Анкета