Я совсем забросила форум, жалко тех, кому он действительно дорог...скоро продам его в хорошие руки....точнее подарю комунить)

Ролевая по Winx клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Сюжет » Основная тема


Основная тема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот получившийся,пока,сюжет:
«У Даркара есть сестра, такая же злая и властная как он…где она была все эти годы???Он её заморозил, так как опасался что она захватит мир,а он не привык делится…теперь когда Даркар в «ссылке» Фуджи(парень со сверхъестественными способностями)размораживает случайно…(или не случайно?!) Сае.На вид Сае дружелюбная и милая красавица,но её сердце заморожено а в глазах злобный огонёк…Что ждёт Винкс??? Даже директриса Алфеи в панике…так как она знает, что возможности Сае почти безграничны …а слабых мест нетесть одно,как сказал её друг оракул,но даже она его не знает!Она помогает сбежать трём ведьмам  из монастыря"Светлого камня" и держит их как рабов,которые делают всё чёрную работу.Сае идёт другим путём,нежели её братец,она не хочет убрать с пути Винкс,они ей совсем не мешаю(всё равно что муравьи человеку)она просто идёт к своей цели: захватить мир с помощью волшебного жезла…Но ведьмам ненравятся такие методы,они так и наровят поймать момент и найти повод,чтобы устроить схватку с феями...хватит ли силы и смелости у Винкс и всего Магикса встать на защиту волшебного мира?Смогут ли ведьмы привыкнуть к новым методам своей хозяйки?Кто получит волшебство волшебного жезла?И какие новые возможности появятся у фей и ведьм?...Это и решится в новом сезоне Винкс!»

ну как?Доработка безусловна нужна!Пишем,а мы с Текной принимаем доработки,которые нам понравятся и редактируем это сообщение(дополняем новыми идеями)Когда сюжет будет готов,я закрываю тему и вешаю сюжет на главную страничку!))

Вот я придумала про жезл:
"Жезл-способен гипнотизировать  в огромных масштабах,также он делает человека неуязвимым!"

0

2

Bloom
Сюжет супер!!! Вот тока... Что с Трикс?

0

3

Так!Спасибо...всё сейчас будет!

0

4

Отлично! Суперский сюжет!

0

5

Вот смотри Блум, как Сае получит жезл:
фуджи знакомит Сае с Помпеей (они уже давно дружат). Сае гипнотезирует фею и та достаёт ей жезл. Тогда она становится не нужна Сае и  та заточает Помпею в... (не знаю куда ))))   Винкс узнаёт об этом и спасает девушку. Она всё рассказывает, ну а там пошло поехало...))

0

6

Мне нрава)))

0

7

Как всё здорово придумано!
Однако не подходит к нашему сюжету(((Ведь Сае поставила перед собой цель получить жезл,и если феи не смогут ей помешать,то её власть над миром станет безгранична!Поэтому получит она жезл или нет,это зависит от развития событий в нашей ролевой!Но уже после получения жезла у фей не будет шансов,поэтому,лучшеПомпею втиснуть в случай с разморозкой Сае.

0


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Сюжет » Основная тема