Я совсем забросила форум, жалко тех, кому он действительно дорог...скоро продам его в хорошие руки....точнее подарю комунить)

Ролевая по Winx клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Доска почёта » За июль 2008г.


За июль 2008г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подводим итоги))Мне очень помогали три человека: Айси(умница,всегда знает где находятся видеоролики,где картинки,а где игры)Техночка(Моя помощница,второй админ и просто молодчинка!),Стелла(вот вернётся она и я её админом сделаю,если не передумала)
Два человека активны,но не так,как бы хотелось: Скай,Стелла(вторая,которая роль ещё не получила)
Ещё три человека,кажется пришли сюда,только для того чтобы заполнить анкеты..что жа анкеты заполнили вы блястяще,но почему не играете в ролевой и не пишете сообщений на форум???(Айша,Дарси,Флора)
Есть два совершенно новых участника:Помпея и Фуджи!Я на них надеюсь,и думаю,что они не подведут нас!

Все участники,которых я перечислила,ещё молодцы и ставлю им по пять баллов,по сравнению с теми,что вообще только зарегистрировались,но анкеты не заполняют! :mad:

Дорогие участники,если вы не собираетесь играть на ролевой,то не регистрируйтесь и тем более не заполняйте анкеты,ведь  вы таким образом,отнимаете роли у более активных участников,и заставляете меня,вашу добрую админшу,за вас переживать! :'(

Я всех перечислила,кроме себя,потому что,хоть я и самокритична,но мне сложно себя саму судить!Предоставляю это право человеку,который первый напишет сообщение после меня,и я закрываю эту тему!

0

2

Блум ты амечательный админ! Ты старательно развеваешь ролевую, заботишся о приходе новых участников. С таким админом как ты, просто приятно общатся!
Вобщем просто спасибо за то что создала эту ролку и за то, что её не забросила!
:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Доска почёта » За июль 2008г.