Я совсем забросила форум, жалко тех, кому он действительно дорог...скоро продам его в хорошие руки....точнее подарю комунить)

Ролевая по Winx клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

К сожалению, я сама 20-ого уезжаю, и у меня свой-то форум будет... кхем... Так что уж, по возвращению... Прости, пожалуйста.  :disappointed:

0

22

Стелла написал(а):

и у меня свой-то форум будет... кхем...

я его случайно незнаю?))

Стелла написал(а):

Прости, пожалуйста.

да ладно,только вот кто заменит..а то ведь забросили все мою ролу...
ксО,ответь плиз,в других темках))а то во флуде сидим...а твоя рола прямо супер!И люди на ней тоже))вот сижу на ней сейчас!

0

23

Жаль, что ты уехала, приезжай скорее :)

0

24

привет всем, я новенький :)

0

25

S_K_Y написал(а):

Жаль, что ты уехала, приезжай скорее

вот и приехала!)

0

26

S_K_Y написал(а):

привет всем, я новенький

привет всем,я старенькая!))

0

27

Привет всем-всем-всем включая новеньких и стареньких! = ) Как дела?

0

28

Всем привет))) Дела просто здорово)))

0

29

Приветик всем!

0

30

Привет Техночка! 8-)

0

31

А ты разве заполняла анкету?

0

32

Стелла анкету не заполняла)))это другая Стелла заняла роль,а с этой Стеллой мы разбираемся сейчас какая роль ей нравится,как её переименовать и т.д.

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!))Как я рада,что моя ролка не стоит на мсте и есть такие активисты как вы!

0

33

Нет = ) Ну это же флуд тут всем можно болтать!

0

34

Bloom
Активисты, активистами, но на роле ни кто не играет.... Над сюжетом думать надо...

0

35

Играть пока не нужно))мало очень человек,мало ролей занято,вот когда все главные роли будут заняты,тогда посмотрим...а сюжет...эх..вот и ещё одна моя обязанность!К завтрашнему дню придумаю,обещаю! :disappointed:

0

36

Конечно всем!)))Стелл,ты переименовываться будешь?!Пиши в ЛС.

0

37

Я вернулась! Как вижу, прогресс ролевой понемногу идет в гору... Что ж, сделаю и я свой вклад!
Один вопрос, как могут два совершенно разных человека зарегистрироваться под одним и тем же ником?

0

38

Поняти не имею!Дело в том,что когда я пробовала переименовать Музу,мне сказали,что чел с таким ником уже есть...тоесть не получилось!а тут...может просто глюкануло?))
Кста,как тебе диз?Я конечно понимаю,что последняя строчка"плеер" не к месту...но так таблица устраивает!(((неподскажешь код своего плеера?

0

39

http://www.myflashfetish.com/
Кликни на эту ссылку, там все поймешь, как сделать.

Отредактировано Стелла (2008-08-13 20:32:17)

0

40

Спасибки,попробую разобраться!)

0


Вы здесь » Ролевая по Winx клуб » Общение » Флуд